Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 173.000

Terreno en venta

Alexandroupoli, Nea Chili
Superficie
4.087 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
42 €/m²
Detalles
€ 250.000

Oficina en venta

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Superficie
134 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.866 €/m²
Detalles
€ 286.000

Apartamento en venta

Heraklion Cretes, Mastabas
Superficie
140 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 62.000

Terreno en venta

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Superficie
1.049 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
59 €/m²
Detalles
€ 98.000

Apartamento en venta

Perama, Ikariotika - Agios Georgios
Superficie
122 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 244.000

Apartamento en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Girokomeio
Superficie
85 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 200.000

Dúplex en venta

Syros, Ano Manna
Superficie
133 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 160.000

Terreno en venta

Patra, Makrigianni
Superficie
821 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
195 €/m²
Detalles
€ 80.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Katerini, Katafigiotika
Superficie
112 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 117.000

Tienda en venta

Voulgari - Ntepo - Martiou, Martiou
Superficie
224 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
522 €/m²
Detalles
€ 110.000

Dúplex en venta

Koufalia, Center
Superficie
193 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 128.000

Apartamento en venta

Larisa, Agioi Saranta - A.T.A.
Superficie
91 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 78.000

Apartamento en venta

Almiros, Center
Superficie
124 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 43.000

Tienda en venta

Center - Port, Evaggelistria
Superficie
99 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
434 €/m²
Detalles
€ 110.000

Terreno en venta

Spata, Center
Superficie
255 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
431 €/m²
Detalles
€ 138.000

Apartamento en venta

Patra, Agia Paraskevi - Glaraki
Superficie
91 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 222.000

Apartamento en venta

Koropi, Center
Superficie
115 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 57.000

Apartamento en venta

Giannitsa, Agios Konstantinos
Superficie
52 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 71.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Tenea, Chiliomodi
Superficie
119 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 140.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Migdonia, Melissochori
Superficie
209 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 450.000

Terreno en venta

Andros, Ateni
Superficie
7.000 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
64 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr