Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 190.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Tanagra, Center
Fläche
292 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 180.000

Baugrund zu verkaufen

Athens - Center, Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos
Fläche
100 qm
Preis per qm
1.800 €/qm
Details
€ 60.000

Baugrund zu verkaufen

Igoumenitsa, Ladochori
Fläche
416 qm
Preis per qm
144 €/qm
Details
€ 134.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Igoumenitsa, Graikochori - Pestaniotika
Fläche
128 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 185.000

Geschäft zu verkaufen

Aegina, Agia Marina
Fläche
367 qm
Preis per qm
504 €/qm
Details
€ 80.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Katerini, Katafigiotika
Fläche
112 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 393.000

Geschäft zu verkaufen

Trikala, Arapatika
Fläche
733 qm
Zimmer
2
Preis per qm
536 €/qm
Details
€ 70.000

Apartment zu verkaufen

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
Fläche
66 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 97.000

Apartment zu verkaufen

Almiros, Center
Fläche
106 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 172.000

Geschäft zu verkaufen

Arta, Trigono
Fläche
221 qm
Zimmer
3
Preis per qm
778 €/qm
Details
€ 200.000

Apartment zu verkaufen

Kavala, Palio
Fläche
134 qm
Zimmer
5
Badezimmer
1
Details
€ 58.000

Apartment zu verkaufen

Xylokastro, Kariotika Karyas
Fläche
114 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 155.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Agria, Drakeia
Fläche
263 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 67.000

Apartment zu verkaufen

Katerini, Evaggelika
Fläche
65 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 295.000

Apartment zu verkaufen

Glyfada, Golf
Fläche
87 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 115.000

Baugrund zu verkaufen

Lesvos - Mitilini, Kedro
Fläche
20.193 qm
Preis per qm
6 €/qm
Details
€ 296.000

Gebäude zu verkaufen

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Fläche
364 qm
Details
€ 82.000

Apartment zu verkaufen

Kilkis, Center
Fläche
54 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 33.000

Studio zu verkaufen

Sikiona, Sinoikismos Neapolis
Fläche
36 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 125.000

Geschäft zu verkaufen

Assos-Lechaio, Lechaio
Fläche
218 qm
Preis per qm
573 €/qm
Details
€ 49.600

Maisonette zu verkaufen

Vocha, Evaggelistria
Fläche
170 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
  • |‹
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr