Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 210.000

Apartment zu verkaufen

Nikaia, Mitropoli
Fläche
80 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 285.000

Apartment zu verkaufen

Korinthos, Center
Fläche
82 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 165.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Attiki, Plateia Attikis
Fläche
84 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 6.000

Baugrund zu verkaufen

Koroneias, Agios Georgios
Fläche
170 qm
Preis per qm
35 €/qm
Details
€ 75.000

Apartment zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Fläche
80 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 1.400.000

Hotel zu verkaufen

Pieria, Elatochori
Fläche
2.865 qm
Preis per qm
489 €/qm
Details
€ 30.000

Lager zu verkaufen

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
Fläche
303 qm
Preis per qm
99 €/qm
Details
€ 21.000

Landparzelle zu verkaufen

Paiania, Paiania - Various
Fläche
1.211 qm
Preis per qm
17 €/qm
Details
€ 390.000

Apartment zu verkaufen

Korinthos, Center
Fläche
115 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 108.000

Apartment zu verkaufen

Lamia, Agia Varvara
Fläche
95 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 80.000

Baugrund zu verkaufen

Lesvos - Mitilini, Pagani
Fläche
18.524 qm
Preis per qm
4 €/qm
Details
€ 13.500

Lager zu verkaufen

Kilkis, Vaptistis
Fläche
61 qm
Preis per qm
221 €/qm
Details
€ 130.000

Baugrund zu verkaufen

Menemeni, Dendropotamos
Fläche
1.130 qm
Preis per qm
115 €/qm
Details
€ 121.000

Baugrund zu verkaufen

Kimi, Paralia Kimis
Fläche
6.404 qm
Preis per qm
19 €/qm
Details
€ 15.300

Baugrund zu verkaufen

Stilida, Center
Fläche
222 qm
Preis per qm
69 €/qm
Details
€ 120.000

Studio zu verkaufen

Pallini, Pefkochori
Fläche
38 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 29.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Servia, Avles
Fläche
104 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 140.000

Apartment zu verkaufen

Limnos - Atsiki, Karpasi
Fläche
143 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 70.000

Baugrund zu verkaufen

Patra, Neapoli
Fläche
428 qm
Preis per qm
164 €/qm
Details
€ 100.000

Baugrund zu verkaufen

Santorini, Monolithos
Fläche
1.053 qm
Preis per qm
95 €/qm
Details
€ 171.000

Baugrund zu verkaufen

Syros, Galissas
Fläche
22.462 qm
Preis per qm
8 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr