Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 122.400

Baugrund zu verkaufen

Katerini, Epektasi Evaggelikon
Fläche
844 qm
Preis per qm
145 €/qm
Details
€ 120.000

Baugrund zu verkaufen

Glika Nera, Michouli
Fläche
255 qm
Preis per qm
471 €/qm
Details
€ 188.000

Büro zu verkaufen

Agios Stefanos, Nimfon
Fläche
195 qm
Zimmer
5
Preis per qm
964 €/qm
Details
€ 250.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Ioannina, Exochi
Fläche
294 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 150.000

Apartment zu verkaufen

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
Fläche
79 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 60.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Istiaia, Neochori
Fläche
88 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 140.000

Maisonette zu verkaufen

Sithonia, Paradeisos
Fläche
98 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 95.000

Apartment zu verkaufen

Vocha, Vrachati
Fläche
70 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 38.000

Baugrund zu verkaufen

Kassandra, Kalandra
Fläche
482 qm
Preis per qm
79 €/qm
Details
€ 58.000

Apartment zu verkaufen

Giannitsa, Agios Georgios
Fläche
101 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 180.000

Geschäft zu verkaufen

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
Fläche
280 qm
Preis per qm
643 €/qm
Details
€ 65.000

Apartment zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Fläche
49 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 285.000

Maisonette zu verkaufen

Anatoli, Center
Fläche
230 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 204.000

Baugrund zu verkaufen

Lesvos - Mitilini, Kedro
Fläche
56.050 qm
Preis per qm
4 €/qm
Details
€ 90.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Limnos - Myrina, Kaspakas
Fläche
125 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 450.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Rio, Aktaio
Fläche
284 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 3.000.000

Industriefläche zu verkaufen

Messatida, Agios Stefanos
Fläche
7.910 qm
Preis per qm
379 €/qm
Details
€ 203.000

Geschäft zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
116 qm
Preis per qm
1.750 €/qm
Details
€ 2.430.000

Maisonette zu verkaufen

Alimos, Kefallinion
Fläche
243 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 50.000

Lager zu verkaufen

Kilkis, Center
Fläche
292 qm
Preis per qm
171 €/qm
Details
€ 60.000

Geschäft zu verkaufen

Kilkis, Center
Fläche
124 qm
Preis per qm
484 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr