Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 20.500

Baugrund zu verkaufen

Messapia, Politika
Fläche
300 qm
Preis per qm
68 €/qm
Details
€ 20.500

Baugrund zu verkaufen

Messapia, Kamaritsa
Fläche
300 qm
Preis per qm
68 €/qm
Details
€ 34.000

Baugrund zu verkaufen

Karditsa, Kaminades
Fläche
368 qm
Preis per qm
92 €/qm
Details
€ 52.000

Apartment zu verkaufen

Parnassos, Eptalofos
Fläche
34 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 165.000

Apartment zu verkaufen

Center, Plateia Vathis
Fläche
109 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 190.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Fläche
261 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 500.000

Baugrund zu verkaufen

Andros, Kato Agios Petros
Fläche
1.700 qm
Preis per qm
294 €/qm
Details
€ 143.000

Maisonette zu verkaufen

Patra, Skagiopouleio
Fläche
143 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 740.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Penteli, Center
Fläche
541 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 194.000

Maisonette zu verkaufen

Geropotamos, Vlichada
Fläche
178 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 54.000

Büro zu verkaufen

Center - Port, Piraeus - Center
Fläche
40 qm
Zimmer
2
Preis per qm
1.350 €/qm
Details
€ 42.000

Geschäft zu verkaufen

Aigaleo, Sotiraki
Fläche
48 qm
Zimmer
1
Preis per qm
875 €/qm
Details
€ 163.000

Maisonette zu verkaufen

Lagkadas, Lagina
Fläche
192 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 55.000

Apartment zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Fläche
52 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 167.000

Gebäude zu verkaufen

Malesina, Theologos
Fläche
535 qm
Details
€ 550.000

Maisonette zu verkaufen

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Fläche
134 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 87.000

Studio zu verkaufen

Sikies, Rodochori - Armenochori
Fläche
41 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 74.000

Gebäude zu verkaufen

Kranidi, Saranta Spitia
Fläche
201 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 116.000

Gebäude zu verkaufen

Anthemia, Episkopi
Fläche
225 qm
Zimmer
5
Badezimmer
3
Details
€ 38.000

Landparzelle zu verkaufen

Paiania, Sparoza
Fläche
1.982 qm
Preis per qm
19 €/qm
Details
€ 227.800

Einfamilienhaus zu verkaufen

Oreoi, Neos Pirgos
Fläche
275 qm
Zimmer
6
Badezimmer
3
Details
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen