Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 216.750

Einfamilienhaus zu verkaufen

Kefalonia, Paliki
Fläche
217 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 49.000

Apartment zu verkaufen

Parnassos, Eptalofos
Fläche
33 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 38.000

Büro zu verkaufen

Kavala, Agios Pavlos
Fläche
41 qm
Preis per qm
927 €/qm
Details
€ 66.000

Baugrund zu verkaufen

Lesvos - Mitilini, Pagani
Fläche
12.441 qm
Preis per qm
5 €/qm
Details
€ 94.000

Geschäft zu verkaufen

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
Fläche
92 qm
Preis per qm
1.022 €/qm
Details
€ 270.000

Maisonette zu verkaufen

Glika Nera, Fouresi
Fläche
236 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 139.000

Apartment zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Fläche
99 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 190.000

Apartment zu verkaufen

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
Fläche
112 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 4.500

Baugrund zu verkaufen

Alistrati, Center
Fläche
208 qm
Preis per qm
22 €/qm
Details
€ 230.000

Geschäft zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
196 qm
Preis per qm
1.173 €/qm
Details
€ 72.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
68 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 208.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
168 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 195.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Corfu, Korissioi
Fläche
246 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 79.000

Apartment zu verkaufen

Patisia, Gkrava
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 90.000

Apartment zu verkaufen

Acharnes, Charavgi
Fläche
110 qm
Zimmer
2
Details
€ 97.000

Geschäft zu verkaufen

Thermaikos, Peraia
Fläche
102 qm
Preis per qm
951 €/qm
Details
€ 102.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
84 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 198.000

Gebäude zu verkaufen

Galaxidi, Vounichora
Fläche
502 qm
Details
€ 117.600

Baugrund zu verkaufen

Karditsa, Agia Paraskevi
Fläche
1.027 qm
Preis per qm
115 €/qm
Details
€ 54.000

Apartment zu verkaufen

Aisonia, Sesklo
Fläche
148 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 360.000

Geschäft zu verkaufen

Rethymno, Evligias - Kallithea
Fläche
260 qm
Preis per qm
1.385 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr