Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 317.000

Baugrund zu verkaufen

Kavala, Perigiali
Fläche
3.188 qm
Preis per qm
99 €/qm
Details
€ 80.000

Baugrund zu verkaufen

Ano Liosia, Drosoupoli
Fläche
436 qm
Preis per qm
183 €/qm
Details
€ 264.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Messatida, Saravali
Fläche
333 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 106.250

Baugrund zu verkaufen

Anoixi, Center
Fläche
502 qm
Preis per qm
212 €/qm
Details
€ 233.000

Maisonette zu verkaufen

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Fläche
180 qm
Zimmer
5
Badezimmer
2
Details
€ 48.000

Geschäft zu verkaufen

Acharnes, Lathea
Fläche
76 qm
Preis per qm
632 €/qm
Details
€ 900.000

Baugrund zu verkaufen

Pilos, Giannoulaiika
Fläche
64.523 qm
Preis per qm
14 €/qm
Details
€ 113.000

Apartment zu verkaufen

Patisia, Osios Loukas
Fläche
65 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 115.000

Apartment zu verkaufen

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Fläche
65 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 220.000

Apartment zu verkaufen

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Fläche
96 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 275.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Aigio, Selinountas
Fläche
355 qm
Zimmer
5
Badezimmer
3
Details
€ 420.000

Baugrund zu verkaufen

Penteli, Center
Fläche
1.050 qm
Preis per qm
400 €/qm
Details
€ 228.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Markopoulo, Porto Rafti
Fläche
247 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 105.400

Geschäft zu verkaufen

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Fläche
344 qm
Preis per qm
306 €/qm
Details
€ 157.250

Maisonette zu verkaufen

Xylokastro, Ano Trikala
Fläche
118 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 144.000

Baugrund zu verkaufen

Voion, Agios Georgios
Fläche
7.772 qm
Preis per qm
19 €/qm
Details
€ 87.000

Apartment zu verkaufen

Ptolemaida, Center
Fläche
72 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 80.000

Baugrund zu verkaufen

Rio, Agios Vasileios
Fläche
508 qm
Preis per qm
157 €/qm
Details
€ 64.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Vocha, Vrachati
Fläche
45 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 148.000

Geschäft zu verkaufen

Drapetsona, Analipsi
Fläche
190 qm
Zimmer
2
Preis per qm
779 €/qm
Details
€ 130.000

Geschäft zu verkaufen

Evosmos, Agios Athanasios
Fläche
229 qm
Zimmer
4
Preis per qm
568 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr