Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 64.000

Baugrund zu verkaufen

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Fläche
1.049 qm
Preis per qm
61 €/qm
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
11 qm
Preis per qm
1.273 €/qm
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
12 qm
Preis per qm
1.167 €/qm
Details
€ 66.000

Apartment zu verkaufen

Amfilochia, Center
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 61.000

Geschäft zu verkaufen

Neapoli, Ano Anagennisi
Fläche
202 qm
Zimmer
1
Preis per qm
302 €/qm
Details
€ 111.000

Apartment zu verkaufen

Katerini, Mylavlakos
Fläche
119 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
11 qm
Preis per qm
1.273 €/qm
Details
€ 180.000

Apartment zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
68 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 217.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Arkadi, Agios Dimitrios
Fläche
203 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
12 qm
Preis per qm
1.167 €/qm
Details
€ 79.000

Baugrund zu verkaufen

Amintaio, Agios Panteleimonas
Fläche
5.510 qm
Preis per qm
14 €/qm
Details
€ 75.000

Baugrund zu verkaufen

Acharnes, Charavgi
Fläche
383 qm
Preis per qm
196 €/qm
Details
€ 100.000

Apartment zu verkaufen

Echedoros, Nea Magnisia
Fläche
64 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 130.000

Geschäft zu verkaufen

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Fläche
63 qm
Zimmer
2
Preis per qm
2.063 €/qm
Details
€ 470.000

Apartment zu verkaufen

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Fläche
90 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 850 / monat

Büro zu vermieten

Kifisia, Nea Kifisia
Fläche
67 qm
Zimmer
1
Preis per qm
13 €/qm
Details
€ 305.000

Maisonette zu verkaufen

Vironas, Kareas
Fläche
155 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 950.000

Hotel zu verkaufen

Ierapetra, Center
Fläche
1.773 qm
Zimmer
46
Preis per qm
536 €/qm
Details
€ 51.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Agria, Center
Fläche
76 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 71.000

Baugrund zu verkaufen

Farsala, Center
Fläche
763 qm
Preis per qm
93 €/qm
Details
€ 1.150.000

Geschäftsgebäude zu verkaufen

Kampos, Prodromos
Fläche
3.986 qm
Preis per qm
289 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr