Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 50.000

Baugrund zu verkaufen

Agios Athanasios, Center
Fläche
1.010 qm
Preis per qm
50 €/qm
Details
€ 295.000

Baugrund zu verkaufen

Kastoria, Chloi
Fläche
1.947 qm
Preis per qm
152 €/qm
Details
€ 141.000

Apartment zu verkaufen

Nafplio, Neo Vizantio
Fläche
101 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 42.000

Apartment zu verkaufen

Patra, Neapoli
Fläche
65 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 35.000

Apartment zu verkaufen

Orestida, Argos Orestiko
Fläche
66 qm
Zimmer
1
Details
€ 32.800

Geschäft zu verkaufen

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
Fläche
61 qm
Preis per qm
538 €/qm
Details
€ 40.000

Büro zu verkaufen

Center, Omonia
Fläche
36 qm
Zimmer
1
Preis per qm
1.111 €/qm
Details
€ 23.000

Apartment zu verkaufen

Orestida, Argos Orestiko
Fläche
70 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 115.000

Geschäft zu verkaufen

Oraiokastro, Palaiokastro
Fläche
81 qm
Zimmer
1
Preis per qm
1.420 €/qm
Details
€ 68.000

Apartment zu verkaufen

Almiros, Center
Fläche
104 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 92.000

Apartment zu verkaufen

Attiki, Thimarakia
Fläche
88 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 1.600.000

Maisonette zu verkaufen

Alimos, Kefallinion
Fläche
213 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 1.600.000

Maisonette zu verkaufen

Alimos, Kefallinion
Fläche
213 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 520.000

Maisonette zu verkaufen

Vrilissia, Center
Fläche
110 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 35.000

Büro zu verkaufen

Center, Omonia
Fläche
17 qm
Zimmer
1
Preis per qm
2.059 €/qm
Details
€ 77.000

Apartment zu verkaufen

Naousa, Agios Minas
Fläche
74 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 12.000

Lager zu verkaufen

Kastoria, Center
Fläche
81 qm
Preis per qm
148 €/qm
Details
€ 88.000

Baugrund zu verkaufen

Corfu, Corfu town
Fläche
2.283 qm
Preis per qm
39 €/qm
Details
€ 198.000

Apartment zu verkaufen

Corfu, Lefkimmi
Fläche
166 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 80.000

Geschäft zu verkaufen

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
Fläche
73 qm
Zimmer
2
Preis per qm
1.096 €/qm
Details
€ 80.000

Apartment zu verkaufen

Rhodes, Afantou
Fläche
78 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr