Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 21.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Almiros, Neraida
Fläche
173 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 46.000

Geschäft zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Fläche
40 qm
Preis per qm
1.150 €/qm
Details
€ 29.600

Lager zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
Fläche
113 qm
Preis per qm
262 €/qm
Details
€ 530.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Kouvaras, Center
Fläche
481 qm
Zimmer
9
Badezimmer
3
Details
€ 75.000

Apartment zu verkaufen

Attiki, Plateia Attikis
Fläche
80 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 80.000

Apartment zu verkaufen

Aigeira, Center
Fläche
54 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 92.000

Apartment zu verkaufen

Veroia, Kallithea
Fläche
66 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 430.000

Gebäude zu verkaufen

Polichni, Agios Panteleimonas - Center
Fläche
561 qm
Zimmer
8
Badezimmer
3
Details
€ 187.500

Baugrund zu verkaufen

Kavala, Perigiali
Fläche
3.402 qm
Preis per qm
55 €/qm
Details
€ 128.800

Baugrund zu verkaufen

Loutraki-Perachora, Livadaki - Scholi Michanikou
Fläche
1.162 qm
Preis per qm
111 €/qm
Details
€ 76.000

Baugrund zu verkaufen

Vilia, Center
Fläche
1.362 qm
Preis per qm
56 €/qm
Details
€ 115.000

Geschäft zu verkaufen

Peristeri, Nea Zoi
Fläche
152 qm
Zimmer
1
Preis per qm
757 €/qm
Details
€ 68.000

Baugrund zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Fläche
87 qm
Preis per qm
782 €/qm
Details
€ 215.000

Maisonette zu verkaufen

Patra, Aroi
Fläche
189 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 153.000

Maisonette zu verkaufen

Mikra, Kardia
Fläche
125 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 280.000

Industriefläche zu verkaufen

Anthemia, Monospita
Fläche
1.525 qm
Preis per qm
184 €/qm
Details
€ 290.000

Werkstatt zu verkaufen

Zervochoria, Platanochori
Fläche
1.285 qm
Preis per qm
226 €/qm
Details
€ 688.000

Geschäft zu verkaufen

Ioannina, Laspotopos
Fläche
818 qm
Preis per qm
841 €/qm
Details
€ 75.000

Apartment zu verkaufen

Korydallos, Orio Agias Varvaras
Fläche
74 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 90.000

Maisonette zu verkaufen

Movri, Paralia Kalamakiou
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 45.000

Geschäft zu verkaufen

Amfilochia, Center
Fläche
51 qm
Zimmer
2
Preis per qm
882 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr