Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 173.000

Baugrund zu verkaufen

Alexandroupoli, Nea Chili
Fläche
4.087 qm
Preis per qm
42 €/qm
Details
€ 250.000

Büro zu verkaufen

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Fläche
134 qm
Preis per qm
1.866 €/qm
Details
€ 286.000

Apartment zu verkaufen

Heraklion Cretes, Mastabas
Fläche
140 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 62.000

Baugrund zu verkaufen

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Fläche
1.049 qm
Preis per qm
59 €/qm
Details
€ 98.000

Apartment zu verkaufen

Perama, Ikariotika - Agios Georgios
Fläche
122 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 244.000

Apartment zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Girokomeio
Fläche
85 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 200.000

Maisonette zu verkaufen

Syros, Ano Manna
Fläche
133 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 160.000

Baugrund zu verkaufen

Patra, Makrigianni
Fläche
821 qm
Preis per qm
195 €/qm
Details
€ 80.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Katerini, Katafigiotika
Fläche
112 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 117.000

Geschäft zu verkaufen

Voulgari - Ntepo - Martiou, Martiou
Fläche
224 qm
Preis per qm
522 €/qm
Details
€ 110.000

Maisonette zu verkaufen

Koufalia, Center
Fläche
193 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 128.000

Apartment zu verkaufen

Larisa, Agioi Saranta - A.T.A.
Fläche
91 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 78.000

Apartment zu verkaufen

Almiros, Center
Fläche
124 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 43.000

Geschäft zu verkaufen

Center - Port, Evaggelistria
Fläche
99 qm
Zimmer
1
Preis per qm
434 €/qm
Details
€ 110.000

Baugrund zu verkaufen

Spata, Center
Fläche
255 qm
Preis per qm
431 €/qm
Details
€ 138.000

Apartment zu verkaufen

Patra, Agia Paraskevi - Glaraki
Fläche
91 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 222.000

Apartment zu verkaufen

Koropi, Center
Fläche
115 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 57.000

Apartment zu verkaufen

Giannitsa, Agios Konstantinos
Fläche
52 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 71.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Tenea, Chiliomodi
Fläche
119 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 140.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Migdonia, Melissochori
Fläche
209 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 450.000

Baugrund zu verkaufen

Andros, Ateni
Fläche
7.000 qm
Preis per qm
64 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr