Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 1.294.000

Baugrund zu verkaufen

Rhodes, Poli
Fläche
2.427 qm
Preis per qm
533 €/qm
Details
€ 21.250

Geschäft zu verkaufen

Kozani, Center - Plateia
Fläche
31 qm
Preis per qm
685 €/qm
Details
€ 71.000

Apartment zu verkaufen

Megara, Center
Fläche
113 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 105.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Korinos, Kato Agios Ioannis
Fläche
255 qm
Zimmer
5
Badezimmer
2
Details
€ 100.000

Apartment zu verkaufen

Athens - Center, Patisia
Fläche
47 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 88.000

Apartment zu verkaufen

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
Fläche
110 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 286.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Alexandroupoli, Maistros
Fläche
316 qm
Zimmer
5
Badezimmer
3
Details
€ 41.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Nigrita, Flampouro
Fläche
90 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 302.000

Maisonette zu verkaufen

Lesvos - Mitilini, Pamfila
Fläche
256 qm
Zimmer
6
Badezimmer
2
Details
€ 131.000

Apartment zu verkaufen

Chaidari, Agia Grigorousa
Fläche
100 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 2.500.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Rest of Attica, Anavyssos
Fläche
350 qm
Details
€ 5.000

Landparzelle zu verkaufen

Paiania, Sparoza
Fläche
300 qm
Preis per qm
17 €/qm
Details
€ 146.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Andros, Chora
Fläche
182 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 69.600

Baugrund zu verkaufen

Akrotiri, Sternes
Fläche
922 qm
Preis per qm
75 €/qm
Details
€ 765.000

Maisonette zu verkaufen

Voula, Kalymniotika
Fläche
308 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 450 / monat

Landparzelle zu vermieten

Koropi, Center
Fläche
1.226 qm
Details
€ 95.000

Maisonette zu verkaufen

Movri, Paralia Kalamakiou
Fläche
80 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 240.000

Apartment zu verkaufen

Heraklion Cretes, Mastabas
Fläche
140 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 845.000

Baugrund zu verkaufen

Ekali, Ano Ekali
Fläche
1.375 qm
Preis per qm
615 €/qm
Details
€ 40.000

Geschäft zu verkaufen

Xanthi, Amiridio - Remvi
Fläche
215 qm
Preis per qm
186 €/qm
Details
€ 225.000

Baugrund zu verkaufen

Artemida (Loutsa), Galini
Fläche
1.495 qm
Preis per qm
151 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr